V районный методический фестиваль

Подведены итоги v районного методического фестиваля "От самообразования- распространению педагогического опыта" среди педагогов специального образования, который состоялся в Дрогичинском районном центре коррекционно -развивающего обучения и реабилитации 03.05.2018г.

Участниками фестиваля были и наши педагоги.  По итогам конкурса в номинации "Лучшее дидактическое пособие, игры" учитель-дефектолог Якуш Наталья Николаевна стала победителем и награждена грамотой отдела  образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома. Серёгина Надежда Сергеевна за активное участие в номинации "Работа с детьми в дошкольном возрасте", отмечена благодарностью. Достижения наших педагогов ещё раз подтверждают, что в нашем учреждении работают творческие специалисты, профессионалы своего дела и у них есть опыт работы, который интересен коллегам.