Маршруты выходного дня

Уважаемые родители!

Очень важно сейчас обратить внимание на воспитание у детей чувства патриотизма. Предлагаем тематические экскурсии выходного дня для семьи с детьми дошкольного возраста (от 4 до 6 лет).  В предложенных тематических экскурсиях, дети получат первые и самые важные представления о родном городе, малой Родине, о нашей стране - Республике Беларусь. Особенно содействует воспитанию чувства гордости за свою Родину героизм белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. В городе Дрогичине были установлены памятники: на братских могилах советских воинов, советских воинов и партизан, на могилах жертв фашизма, партизан и жертв фашизма, на могиле младшего лейтенанта И.П. Губанкова, погибшего в годы Великой Отечественной войны, деятелю революционного движения в Западной Белорусии В.З.Хоружей. Знакомство с историческими объектами в том населенном пункте, где проживает семья, позволит организовать интересный семейный досуг. Совместные “маршруты выходного дня” будут способствовать знакомству детей и самих родителей с историей своей малой Родины, воспитанию позитивного отношения к месту, где родились и живут. Интересно провести семейный досуг помогут вам наши методические материалы.

Маршрут выходного дня "Дрогичинская районная детская библиотека"

раскрыть » / « свернуть

Маршрут выходного дня "Музей этнографии гимназии г.Дрогичина"

раскрыть » / « свернуть