25.01.2018

День здоровья

Охрана и укрепление здоровья ребёнка, формирование основ здорового образа жизни остаются первостепенной задачей Государственного учреждения образования "Детский ясли-сад №4 г. Дрогичина". Весело, шумно и активно в учреждении дошкольного образования 23.01.2018г. прошёл День здоровья. В  этот день, как прочем и всегда, распорядок дня во всех возрастных группах был насыщен двигательной деятельностью детей, включая мероприятия, предусмотренные учебной программой по физическому развитию детей. С целью более осознанного понимания необходимости соблюдения здорового образа жизни с воспитанниками организованы тематические беседы "Зима здоровью не помеха", пятиминутки здоровья. Не обошлось без Доктора Айболита, Снеговика, которые помогали в проведении эстафет, играли с детьми в подвижные игры, загадывали загадки. Мы надеемся, что этот день добавил немного здоровья и хорошего настроения каждому ребёнку.