Новогодний праздник "Ёлочка -красавица"

Праздник в детском саду-это радость, веселье, которое разделяют и взрослые и дети. Подготовка к Новогодним праздникам педагогическим коллективом учреждения началась заблаговременно: продумывание сценариев, украшение зала, подготовка атрибутов и декораций, сюрпризные моменты с участием взрослых. Потрудились и родители, которые подготовили карнавальные костюмы для своих детей. Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие воспитанники первой младшей группы и дети адаптационной группы.  Дети, несмотря на младший возраст, принимали активное участие в мероприятии: пели песенки, водили хороводы, читали стихи. В конце праздника дети получили сладкие подарки от Снегурочки. Родители и дети окунулись в новогоднюю сказку.