Мастерство и интересная игра

Игра по - прежнему остаётся любимой деятельностью у детей дошкольного возраста. А вот приоритеты в ней изменились. Скорректировать работу педагогов по вопросу грамотной организации сюжетно-ролевых игр с учётом дифференциации для детей разного возраста способствовал смотр-конкурс "Мастерство и интересная игра", итоги которого подведены 07.12.2017г. Воспитатели дошкольного образования изготовили и обновили много разнообразных игровых атрибутов к сюжетно-ролевым играм, максимально приближённых к реальным, присутствует эстетика в оформлении. Подготовленный игровой материал вызвал живой интерес у детей. очень приятно, что не только педагоги, но и родители приняли активное участие в этом мероприятии. По итогам смотра-конкурса первое место присвоено воспитателю дошкольного образования средней группы Кулик Д.А.