Родительское собрание в старшей группе №2

13 марта состоялось групповое родительское собрание в старшей группе №2. С родителями (законными представителями) организована встреча с Гражевской Ириной Васильевной, заведующим отделом поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей государственного учреждения образования «Дрогичинский РСПЦ». В ходе родительского собрания заслушана и обсуждена информация по внесённым изменениям в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2019г. №22 "О признании детей находящимися в социально опасном положении" от 01.12.2023г. №856. Обращено внимание, что в случае получения комплексной психологической помощи в кризисных ситуациях участники образовательного процесса могут обращаться в Республиканский центр психологической помощи. Акцентировала внимание на некоторых вопросах использования программно-аппаратного комплекса «ИнспектКом». Для родителей организован просмотр видеоролика «Простые правила безопасности для защиты детей от насилия».