Зимние каникулы

С 3 по 12 января интересными мероприятиями были наполнены зимние каникулы детей в детском саду. Чтобы провести каникулы с пользой, педагоги постарались разнообразить тематику мероприятий. С воспитанниками младшего дошкольного возраста был организован физкультурный досуг «Игры со снеговиком». Ребята еще раз поиграли возле елки и поводили праздничные хороводы. Дети посетили выставку детских работ «Зимние фантазии» детей среднего и старшего возраста, чтобы полюбоваться необычными работами, которые были размещены в холле детского сада. Создать положительный эмоциональный настрой воспитанникам среднего и старшего дошкольного возраста, способствовали музыкальные развлечения «Чудеса у ёлки», «Колядные игры с козой», «Прощание с ёлочкой». Не одно из мероприятий не обошлось без сюрпризных моментов. Весёлое настроение детям дарили Снеговик, Заяц, Лиса, Снегурочка и Дед Мороз. Зимние каникулы детей были насыщены атмосферой радости и здоровья.