Спортландия

Бурю положительных эмоций получили участники спортландии "Здорово быть здоровым", которая организована в рамках акции «Мы здоровое поколение Брестчины!» 29 сентября. В спортивном мероприятии участвовали воспитанники старшего дошкольного возраста. Соревновались в силе, ловкости, быстроте две команды "Дружба" и "Солнышко". Мероприятие включило несколько спортивных эстафет "Принеси-не урони", "Колобок", "Кенгуру", "Кто самый меткий". На протяжении всех состязаний лидировала то одна команда, то другая. В решающем конкурсе "Кто самый меткий" победила дружба. В перерывах между конкурсами воспитанники отгадывали загадки, читали стихи на спортивную тематику. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.