Подвели итоги самообразования педагогов

В течение 2021/2022 учебного года педагоги учреждения углубленно занимались, либо проблемой, в решении которой чувствовали затруднения, либо той проблемой, которая вызывала наибольший интерес. В основе выбора изучаемых вопросов соблюдался индивидуально–дифференцированный подход, который зависел от образования, квалификации и стажа педагога.

Самообразование педагога включало в себя: изучение нормативно правового поля, учебных изданий, учебно-программной документации, знакомство с работой своих коллег и обмен мнениями по вопросам организации образовательного процесса, разработка образовательных проектов.

30 мая воспитатели дошкольного образования, узкие специалисты представили мини – презентации самого интересного в работе по своему направлению. Тематика была разнообразной, педагоги сопровождали своё выступление презентациями игровых и дидактических пособий.