Весенние каникулы

С 22 марта по 31 марта в учреждении дошкольного образования — весенние каникулы. В период каникул проводилась физкультурно-оздоровительная и художественно-эстетическая работа. Музыкальный руководитель Михалюк Л.А, включила в план весенних каникул интересные и занимательные мероприятия художественно-эстетической направленности. Дети младшего дошкольного возраста стали участниками театрализованного представления «Как Айболит за безопасностью следил». Создать положительный эмоциональный настрой воспитанникам среднего и старшего дошкольного возраста, формировать основы экологической культуры, их представления о том, что живая природа нуждается в помощи и защите способствовало музыкальное развлечение «Как Маша училась с природой дружить».