Адаптационная группа начала свою работу

"Адаптационная группа" работает по принципу кратковременного пребывания, куда приходят мамы с детьми, чтобы поиграть, пообщаться, воспользоваться нашими игрушками, оборудование и опытом.

"Адаптационная группа" - это комплекс дополнительных услуг, направленных на развитие детей раннего возраста, не посещающих учреждение дошкольного образования, а также педагогическое просвещение родителей.

Групповые занятия в "Адаптационной группе"  проходят по четвергам с 11.00 до 13.00. В работе с детьми и родителями принимают участие: воспитатель дошкольного образования, руководитель физического воспитания, музыкальный руководитель.

Дополнительную информацию можно получить на нашем сайте или по телефону 8(01644) 20679