День защитников Отечества

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, отмечается праздник День защитников Отечества. Это хороший повод воспитания у детей чувства патриотизма, их осознание своей принадлежности к семье, малой родине, стране. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость и отвага. 23 и 24 февраля физкультурные праздники, посвященные этой дате, под руководством Марии Вячеславовны прошли, как всегда на одном дыхании. Конкурсы и эстафеты «Танкисты», «Переправа», «Разведчики», «Полевая кухня», в которых участвовали дети, создали хорошее настроение, радость общения и улыбки. Мальчики исполнили песню "Мой папа", девочки весёлый танец "Катюша", заключением стал яркий танец «Паповоз». В конце дня дети порадовали своих пап поздравительными открытками, сделанные своими руками.