Великой Победы -75 лет

Праздник Великой Победы – особый праздник для всех нас. Мы должны сделать всё, чтобы наши дети помнили, что наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины. В рамках подготовки к празднованию Дня Победы с воспитанниками  среднего и старшего дошкольного возраста проведены тематические беседы, рассматривание иллюстраций, фотографий, чтение произведений художественной литературы. Дети получили дополнительные представления о городах-героях, о мемориальных комплексах «Брестская крепость», «Хатынь», «Курган Славы». Приятным сюрпризом для детей стал спортивный праздник "Эстафета памяти" на свежем воздухе. Гостем праздника приглашён ветеран Афганской войны Сербун Алексей Васильевич.

В преддверии великого праздника в холле учреждения организована выставка рисунков на военную тематику.