29.03.2019

Участие в областном семинаре заместителей начальников районных отделов по образованию Брестской области

29 марта наше учреждение дошкольного образования приняло участие в областном семинаре заместителей начальников районных отделов по образованию Брестской области. Участники семинара познакомились с физкультурно-оздоровительной работой, организованной в учреждении и направленной на формирование культуры здоровья воспитанников. Массу ярких эмоций, позитивного настроения подарили гостям своим выступлением воспитанники старшей группы, продемонстрировав фрагмент физкультурного занятия с элементами фитбол-гимнастики. Заключительным аккордом мероприятия стало знакомство с выставкой «Здорово быть здоровым», на которой были предложены фотоматериалы семейного воспитания по здоровому образу жизни.